Жалобы и отзывы » Красота и внешность » Жалоба / отзыв: Андрей Фисенко - Атракцион выпиющей наглости и непрофессионализма! | #11234

Жалоба / отзыв
Андрей Фисенко
Атракцион выпиющей наглости и непрофессионализма!

Внимание! Друзья!!! Ни при каких обстоятельствах не ходите краситься и стричься к Андрею Фисенко!!! Очень раскрутил своё имя, пиарит себя как мега крутой профессионал своего дела! Дерёт бешеные деньги за обычное и неказистое окрашивание. Разовое окрашивание обойдётся Вам тыс в 70-80 как минимум.
Что касается лично меня. Изначально озвучила своё желание чётко и лаконично, что хочу вернуть свой родной (русый) цвет волос. По стрижке попросила просто профилировать мне кончики. В итоге мне обесцветили волос, окрасили в приближённый к моему, а потом сверху, по каким то мне не понятным причинам, опять обесцветили, чтобы придать волосам якобы эффект выгоревших на солнце волос. Хотя я этого совершенно не просила. В итоге благодаря этому волос убили напрочь. Стрижка ещё хуже. Вместо простой филировки мне сделали какой-то кривой каскад, который смотрится сейчас отвратительно.
В итоге после всех этих ужасных окрашиваний волос похож сейчас на солому по цвету и по состоянию. Обламался на макушке. Никакие маски не помогают. Но что самое ужасное и обидное. Когда я сказала об этом его администратору мне предложили приехать и купить лечебную маску за 12тыс и принять меня на повторное окрашивание как только у него будет время недельки через две, но я при этом должна буду выложить опять весьма приличную сумму за это всё удовольствие! После того как я возмутилась такой наглости и непрофессионализму, мне никто так и не позвонил и ничего не предложил.
Больше всего обидно именно такое хамское отношение! Я считаю, что это целиком и полностью его вина!

Дата публикации:

Обидчик: Андрей Фисенко

Страна: Казахстан

Категория: Красота и внешность

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс