Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Shoplinekz, Отправляет товар от ИП In-media - Shoplinekz Обман, отправляют другой товар | #20857

Жалоба / отзыв
Shoplinekz Отправляет товар от ИП "In-media"
Shoplinekz Обман, отправляют другой товар

Заказал по реклама в Тик Токе немецкую ножеточилку, заплатил за него с доставкой в Астану 15800 тенге, в итого получил какую-то игрушку! До этого также заказывал, была такая же картина! Но руководитель Никита вмешался тогда и мне вернули деньги тот раз. около 24000 тенге! На этот раз снова связался с ним, сказал ему о проблеме, надеюсь он решит этот вопрос положительно. Никита показался мне добросовестным человеком! Ну а как получились, что отправляют не то что заказываешь, не могу понять!

Дата публикации:


2 комментария

14 декабря 2023 14:54
Приветствую. Я уже давно собираю информацию на это ТОО и ИП. И как раз ИП Topshopkz – Васильченко Никита Владиславович – ИИН 920325351370, так же его ТОО Shoplinekz. Какой добросовестный?! Вы похоже просто дозвонились до его личного номера. Я только номер нашел через знакомого с Караганды. А по номерам которые на посылке никто трубку не берет. И там посматрите сколько там отзывов по их ИП на этом сайте. Мошенники это. Я смотрю значит еще ИП переименовали на "In-media", кто что знает про это ИП пишите здесь комментарий. Также я написал отзыв на форуме https://yvision.kz/post/ip-topshopkz-too-shopline-karaganda-alihanova-37-moshenniki-otpravlyayut-ne-to-ne-berut-telefon-996599
Пишите там мне в личные сообщения тут и на форуме. Я уже собрал 12 человек, чтобы готовить коллективный уголовный иск, и наказать этих мошенников.
Для тех кто не знает их номера которые были указаны в Караганде по адресу Алиханова 37, 607
+7 7053341201, +7 7755317020
По этим номерам сразу трубку берут. Упыри
14 декабря 2023 18:04
Мы поможем Вам подготовить претензию Продавцу, для этого Вам нужно будет оставить заявку на нашем сайте https://sapa-sauda.kz/ либо написать нам на номер WhatsApp 8-707-273-00-00.

Проект @sapa_sauda.kz предоставляет помощь по потребительским спорам – консультации, помощь в составлении претензий и исков, представление интересов потребителей в судах.
🟢Наши услуги бесплатны!

С уважением, команда проекта @sapa_sauda.kz
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс