Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Вода Хрустальная - Вода Хрустальная дырки заклеивает жвачкой | #2524

Жалоба / отзыв
Вода Хрустальная
Вода Хрустальная дырки заклеивает жвачкой

В пятницу в офис нам привезли 4 бутыля хрустальной воды, немного погодя мы увидели что одна из них течет. Открыли упаковку, а там дырка заклеенная жвачкой, сверху налепили стикер. Мы соответственно позвонили им, на что они нам сказали что в понедельник обменяют бутыль. Сегодня нам обменяли, но экспедитор за место того чтобы извиниться за свою компанию, ещё и нахамил. Для нас это было последней каплей для того чтобы позвонить в организацию по защите прав потребителя.

Жалоба-отзыв: Вода Хрустальная - Вода Хрустальная дырки заклеивает жвачкой.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Вода Хрустальная - Вода Хрустальная дырки заклеивает жвачкой.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Вода Хрустальная

Страна: Казахстан   Область: Астана   Город: Астана

Категория: Магазины и торговля

8 комментариев

27 апреля 2013 14:25
Я так поняла не мы в Актобе с ними ругаемся. Обслуживание наенизшее, девчата, что принимают заказ часто употребляют ненормотивную лексику будучи на линии. А экспедиторы могут хамить вечно и назвать ... Ш... Кошмар... На них жаловаться безполезно.
8 мая 2013 13:52
Могу сказать что защита прав потребителей тоже не работает вообще. Они не отреагировали вообще никак. Сказали перезвонят, не перезвонили.
16 июня 2013 22:18
Дырки в бутылке это еще что а вот когда нахоишь в бутыле шурупы, или вода зеленая как с болота тухлая. И толку звонить в компанию, то не можешь дозваниться то грубят вплоть что посылают. А руководство не лучше только деньги в карман гребут и все. Качество это воопще ужас, в ютубе есть видео где они разливают воду и как все хранят, куда СЭС смотрит давно закрыть надо
16 апреля 2015 11:21
В 2013 году я получила интоксикацию выпив хрустальную, результаты анализа воды показали наличие Энтеробактера -патогенная палочка, которая не должна быть в питьевой воде. И суды были, а толку мало, никакой защиты от коррупции нет, потому что Хрустальная уже 2 раза меняла название, каждый раз когда их прикрывают они меняют юр адрес и название. В ходе суда я на них столько накапала, там и подделка документов, и не легальное использование скважин, а нашему правосудию всё ровно....... а когда в газете появилась статья , хрустальная подали в суд НА МЕНЯ за то что я их оскорбила )))) уроды моральные они, пускай их судит Бог, раз нашему государству нет дел до простых граждан потребителей,и до таких производителей, которые наживаются и травят народ.
2 июня 2017 15:06
Не доставляют воду по адресу еженедельно, хотя меня поставили на автомат, т.е. доставлять воду еженедельно, без предварительного звонка. Начинаешь выяснять, у них 100 причин, сколько операторов отвечает на звонок, столько у них причин, то база полетела, то не дозвонились, если заявку приняли, оно каким-то образом исчезло, или руководство запрещает им ставить на автомат, хотя меня более 3 лет обслуживают именно так и т.д. Просят оставить номер телефона, чтобы менеджер перезвонил, но так и не перезванивают. Эта проблема никак не решается уже в течении месяца
24 января 2019 17:26
Добрый день уважаемые коллеги, приносим извинения за причиненные неудобства с доставкой! В случае каких-либо проблем, можете сразу писать на электронную почту [email protected] или звонить в отдел рекламации 700 - 418 и мы оперативно решим проблему! По поводу качества воды Вы так же можете писать на электронный адрес или звонить в отдел рекламации, но могу сказать мы единственная компания у которой собственная лаборатория и мы постоянно отслеживаем качество нашей продукции! Виртуальный 3д-тур по нашей лаборатории http://3dgid.kz/panorama/commercial/h2o/hru.html ! Всегда ваша вода "Хрустальная"!
10 марта 2019 14:19
Очень плохое обслуживание. Вторые сутки ждём воду, халатное отношение к клиентам!
18 апреля 2022 11:37
с 15 апреля за проплаченные услуги жду воду за 800 тг ! Сегодня уже понедельник,со мной никто так и не связался!!! И непонятно когда мне доставят. Сервис НОЛЬ!!! Цена растет за воду как на дрожжах!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс