Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Супермаркет Small на Абая Держинского - Нарушение | #3128

Жалоба / отзыв
Супермаркет Small на Абая Держинского
Нарушение

В этой сфере работаю уже довно, а в этом супермаркете темболее.первый месяц когда я начала работать, мне сказали что зарплата будет 40 000 тыс тг.при этом я работаю как все, которые получают 60 000.на второй месяц мне сказали что будет 60 000.а получила то же самое.и я заметила что они делают деньги с каждого новичка.при том что пятидневка, в день 13 часовая работа, праздничные дни, отработка не оплачиваются, развозки нет, обед 15 мин, и то если повезло, на одного человека по 10 начальников, техперсонал, которая расспускает сплетни про наших сотрудников, и из за этого-- ссоры.
Жалко, многие хорошие сотрудники уволились

Дата публикации:


2 комментария

1 апреля 2014 10:28
31.03.2014г моим отцом в Small в районе Зеленого базара был куплен игрушечный автомат АК, электромеханический. При сборе дома автомат развалился на две части. Ребенок, для которого автомат был приобретен, естественно очень расстроился. При обращении в магазин отцу разъяснили, что вина абсолютно не их, а наша, так как мы, по их словам, сломали игрушку и принесли в магазин. Игрушка сделана в Китае, цена 3200 тенге. Покупателям на заметку, не берите игрушечные автоматы в этом магазине!!! В прошлом году тоже брали автомат (производство Испания), и тоже оказался некачественным, но со скандалом они вернули деньги. Для руководства 3200тг это копейки, а для отца пенсионера это существенные деньги.
2 июля 2015 23:49
Добрый вечер! Приобрели час назад в в оптомаркете на Циалковского , г.Павлодар подгузники Хаггис Элит софт 3 80 шт. В упаковке . Цена на ветрине указана 4925тенге. Приобрела 2 упаковки и и еще кучу мелочи.Придя домой обнаружили в чеке цена указана 4975тенге. Ну и что спрашивается за выгода??? Было время я б вернулась и поругались с администрацией!!!магазина!!!жаль 1 пачку вскрыли.Уважаемые покупатели проверяйте цены на верите и на чеке нас реально дурят!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс