Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Все фирмы продающие технику - Неправомерное поднятие цен | #3371

Жалоба / отзыв
Все фирмы продающие технику
Неправомерное поднятие цен

Здравствуйте! я жительница города Караганда. С экрана телевизора мы слышим как правительство утверждает, что в.стране всё стабильно и цены под контролем, но приходя в магазин мы видим обратную ситуацию. Я мать-одиночка, у моего ребёнка 15 числа день рождения, пообещала ей в подарок новый монитор.но придя во вторник в магазин я узнала что вся техника подорожала на 25-30%!!! это же немыслимо, ещё никто ничего не успел понять, а они даже ценники успели поменять.я в надежде на лучшее пошла в другой магазин, там мне сказали то -же самое. Опять же не теряя надежду я поехала в.магазины на следующий день, т.е 12.02.14г., ничего не изменилось, цены остались на завышенном уровне. Мой ребенок остался без подарка! почему правительство говорит одно а на деле другое? продукты тоже подорожали конфеты на 15 %, сахар 300 тг!!! прошу Вас принять меры и пожалуйста ответьте мне!!! (магазин "мечта-электроника", фирма "Белый ветер", фирма оргтехники "ВТИ" и т.д.)

Дата публикации:


1 комментарий

8 марта 2014 18:25
Здравствуйте! Мы регулярно проводим акции и распродажи, на которых Вы можете приобрести товары по "старым" ценам. На данный момент Вы можете приобрести мониторы от 17900 тенге. Акция продлится до 21 марта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс