Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Покупатель - Обслуживание в маг Технодом | #7604

Жалоба / отзыв
Покупатель
Обслуживание в маг Технодом

ДД! Вчера 24.11.2015г числа я посетила магазин Технодом в г. Тараз по адресу ул. Тауке хана 15 Б что бы приобрести смартфон Samsung Galaxy S6 ege. Скажу Вам, сервис отвратительный!!!
Я пришла в магазин в 18:00, хотя в магазине было оооочень мало покупателей меня обслуживали 2 часа, меня обслуживала продавец Вера.
Я думаю что цель любого магазина это - продажа товара своего магазина, а не предлагать посетить конкурентный магазин и приобрести этот же товар там... и если они хотят продать какую либо дополнительную услугу в первую очередь нужно ее предложить и объяснить что это такое вообще, а не ТОЛКАТЬ В НАГЛУЮ услугу стоимостью 44000 тг и говорить что это нужно брать обязательно, и что без этого товар не продается. Что это за правила такие??? и где такое видано??? Как покупатель я имею право отказаться от услуги, которая мне не нужна! я и так покупаю смартфон который стоит 220 000 тг.
В течении 40 минут нам отказывались выписывать чек, так как мы отказались брать эту услугу за 44000 тг. мы просили позвать супервайзера что бы разобраться в этой ситуаций. Но супервайзер магазина Нурсултан не соизволил даже подойти. спустя этих 40 минут ожидания нам как то выписали чек, и мы сели оформлять кредит в банке Хоум Кредит Банк, после того как менеджер банка отправила заявку на одобрение кредита Супервайзер Нурсултан позвал менеджера банка и просил ОТКАЗАТЬ на оформление кредита. Скажите мне что это за беспредел??? Вместо того что бы продать товар они ищут все пути что не продавать этот товар. ИМ НЕ НУЖНЫ ПРОДАЖИ???
Но все таки кредит мне одобрили, но потом выясняется что якобы этот товар был последним и он стоит на витрине. Извините конечно, но я покупаю очень дорогой телефон стоимостью 220 000 тг и мне бы хотелось бы взять НОВЫЙ в упаковке, а не тот который не известно сколько стоял на витрине, постоянно на зарядке, и все тыкали его кто хочет. ПОЧЕМУ ПРОДАВЕЦ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЧТО ТОВАР ПОСЛЕДНИЙ И ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ В ОСТАТКАХ когда они выписывала нам чек??? Мы просили их сделать перемещение с другого магазина Технодом, как это делается в любом нормальном магазине. Продавец Вера сначала сказала что это на возможно, т.к. уже поздно. Время было 18:40, а магазин работает до 20:00. Мы позвонили в кол центр, что бы уточнить, там сказали что время еще есть и что можно сделать перемещение с другого магазина, и что там есть в остатках та модель телефона, которую я покупаю. Но каким то чудесным образом в ту же секунду во всех магазинах эту модель ставят на резерв которая длиться 3 дня. Т.е. они делают все что бы не продавать!
Я бы могла просто развернуться и пойти в другой конкурентный магазин где меня обслужили бы ЛУЧШЕ И БЫСТРЕЕ, но я принципиально хотела приобрести именно в это магазине ТЕХНОДОМ,
Меня очень огорчил этот магазин. (((
В конце концов в 19:45 мне выдали смартфон с витрины (( и с недовольными лицами нас выпроводили, хотя нужно как правило попрощаться и пригласить еще.
В магазине нет сервиса! Где навыки продаж которым обучает каждая компания своих специалистов? Ни презентации товара и услуг, ни выявлении потребности.
Если бы продавец предложила бы приобрести доп.услуги и объяснила бы все возможно я бы и купила эту дорогушею установку и все были бы довольны, но увы (((
Прошу не игнорировать жалобу, призвать к ответственности как продавцов так и супервайзеров данного магазина и ответить мне на элек.почту [email protected]

Дата публикации:

Обидчик: Покупатель

Страна: Казахстан

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс