Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: РОВД Алматинской области Панфиловского Района г. Жаркент - Безнаказанность приступника | #7601

Жалоба / отзыв
РОВД Алматинской области Панфиловского Района г. Жаркент
Безнаказанность приступника

Я ИП "Абдыгаитов Бахитжан Курбанжанович владелец магазина цифровой техники далее (МЦТ), в ночь на 28.03.2015г произошло незаконное проникновения в МЦТ с последующей кражей в количестве 21шт мобильных телефонов, 2-ноутбука, 70тыс наличных денег с кассы. Придя на место преступления я вызвал сотрудников РОВД, которые составили протокол №15195603502069, завели уголовное дело. Я предоставил им Imei номера краденных телефонов, произошедшие далее события меня возмутили: Были отслежены и найдены самые дешевые телефоны, в количестве 5 шт. Владельцы которых утверждают что приобрели телефоны у одного и того же продавца. По отношению к этому продавцу не было принято никаких мер, кроме того дело было закрыто без всяких на то оснований. На все мои запросы о возобновлении дела я не получал конкретных ответов.
Поняв о безнаказанности своих действий те же преступники проникли в здание моего магазина во второй раз. Были украдены 4-ноутбука. Было заведено уголовное дело, результаты которого я не получил. Общий ущерб составил 1мл 341 тысяча тенге. Судя по действиям сотрудников местного РОВД я бы мог предположить что они содействуют либо прикрывают преступников.
В связи с этим просим Вашего содействия в решении данной проблемы.

Дата публикации:


1 комментарий

25 ноября 2015 16:52
В нашем РОВД работают очень много бесполезных людей... Писать жалобы вообще бесполезно никто не реагирует... А страдает от халатности сотрудников РОВД простой народ.... Сталина на вас нету!!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс