Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Магазин Sulpak - Негативное отношение к клиентам | #9859

Жалоба / отзыв
Магазин Sulpak
Негативное отношение к клиентам

Распишу 2 случая, которые произошли с мной, при обращении в Сулпак, в течение последней недели.
1. 08.06.16 г. в магазине по ул. Космонавтов (Караганда) были куплены микроволновка и пылесос. На кассе, уже расплатившись, узнали (из разговоров клиентов), что в этот день с 20 часов действует "ночная" акция со скидками. В том момент время было - 19 часов 55 минут. Т.е. ни о самой акции, ни о том, что через пять минут после покупки я мог бы воспользоваться хорошими скидками мне сообщено не было.
2. 13.07.16 г. через интернет-магазин заказал модем Tp-link TL-WA701ND. Через некоторое время перезванивает менеджер, представившись Куралай, и сообщает, что данной позиции в моем городе (Караганда) нет и что я могу выбрать другие варианты.
А теперь что я хочу сказать. Не нужно делать из клиентов дураков, думая что умнее их. Перед тем, как заказать данный товар, на сайте, в вкладке "Ваш город" была заранее выбрана Караганда. А после звонка менеджера - о чудо! Данная позиция волшебным образом исчезла.
Я конечно могу выбрать и другие варианты, но после этого принципиально этого делать не буду. И вообще стараться не делать покупки в этом магазине. Когда-то у них были привлекательные цены, а сейчас и этого не осталось. Плюс к этому подобное отношение к покупателям.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс