Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: Михайловская школа Железинского района Павлодарской обл - Повара без санитарной книжки или покупают их | #11941

Жалоба / отзыв
Михайловская школа Железинского района Павлодарской обл
Повара без санитарной книжки или покупают их

Здравствуйте! Пишет вам родительница Михайловской ОСШ Железинского района Павлодарской области. У нас в школе работает повар Титченко Ольго Михайловна. Она вот сколько лет дает взятки в Железинскую райбольницу для прохождения санитарного допуска на работу поваром школы. При проверке она постоянно уходит на больничный так как у нее постоянный кашелюБоится вдруг комиссия заподозрят туберкулез. Родители боятся за здоровье своих детей и я в том числе. Почему такой человек допускается на работу. Куда смотрит директор школы и медсестра. Пусть покажет ее снимок рентгена. Снимка нет.

Дата публикации:


1 комментарий

9 февраля 2017 16:48
Ваше обращение было рассмотрено. ГУ "Отдел образования Железинского района" сообщает следующее:
В Михайловской СОШ действительно работает поваром Титченко Ольга Михайловна. Повар ежегодно проходит медицинский осмотр, все записи отражены в медицинской книжке, имеется флюорографическое обследование от 20.07.2016г. результат показал – норма, все записи заверены подписью и печатью врачей центральной районной больницы, имеется допуск к работе. Также Титченко О.М. прошла БАК анализы согласно графику два раза год, последние анализы от 05.01.2017г.
В 2016 году в июне месяц Титченко О.М. отсутствовала по болезни, в больничном листе указан диагноз: хронический бронхит. Со слов Ольги Михайловны у неё есть аллергия в период цветения на пыльцу.
Медсестра школы своевременно отслеживает прохождение медицинского осмотра работниками школы. У директора школы, данный вопрос находится на постоянном контроле.
(Подтверждение центральной районной больницы имеется).

Руководитель отдела образования Т. Даулетов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс