Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: Ганибаева ЗА и Мифтахова АЖ - ОПРОВЕРЖЕНИЕ на жалобу о вымогательстве в 105 гимназии | #4428

Жалоба / отзыв
Ганибаева ЗА и Мифтахова АЖ
ОПРОВЕРЖЕНИЕ на жалобу о вымогательстве в 105 гимназии

Опровержение
Уважаемая Рахат Сейдахметовна,
Настоящим опровержением действительно обращаются к Вам родители 5 «Г» класса гимназии № 105.
В целях подготовки в празднованию дня учителя (сюрприз для учителей, шарики, цветы, «ковровая дорожка»), а не на подарок директору, завучи первой смены Мифтахова А.Ж. и Ганибаева З.А. организовали сбор денег со всех учеников гимназии. Нам неизвестны фамилии этих учеников, кроме того, что это Совет старшеклассников, под руководством данных завучей. Участники данного Совета собрали деньги во время уроков, в частности у учеников 5 «Г» класса собрали все деньги, которые родители дали на обед.
В школе действительно есть фонд школы, с ежемесячным сбором не 7 тыс, а 5 тыс.
Мы, родители 5 "Г" класса, хотели встать в защиту нашего нового директора, которая как новый человек, не в курсе данных сборов, которая сама была очень удивлена и возмущена данным фактом. При попытке с ее стороны во всем разобраться и появилась эта неизвестного автора жалоба.
И насчет ремонта, это тоже неверно, поскольку мы бывали в кабинете старого директора и в нем ничего не изменилось.
Считаем, что это игры внутри школьного коллектива, который использует данную ситуацию в целях дискредитировать нового директора с помощью учеников школы и их родителей. Никто не имеет право втравливать детей в игры взрослых.
Подготовка к праздникам должна представлять собой подготовку совместных (старших классов с младшими) конкурсов, номеров, КВН и т.д., т.е. мероприятия, сплачивающие коллектив, стимулирующие и развивающие способности детей, а не сбор денег!
Нам известно, что это не официальная жалоба, но полностью опровергаем ее.
В случае необходимости готовы предоставить объяснения в письменной форме.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс