Жалобы и отзывы » Политика и гос. структуры » Жалоба / отзыв: ЦОН, Миграционная служба, на сотрудника старший инспектор Абдуалиева Каракат Абсаматовна - Не выполняют свои профессиональные обязанности, не компетентный, очень грубые | #20254

Жалоба / отзыв
ЦОН, Миграционная служба, на сотрудника старший инспектор Абдуалиева Каракат Абсаматовна
Не выполняют свои профессиональные обязанности, не компетентный, очень грубые

Я Алтаева Айнура Суйеубековна,24 июля, 2023г пришла в ЦОН оформить паспорт. Мне в 11: 51 выдали талон. Я ждала своей очереди перед сотрудником которая должна была оформить паспорт. Она старший инспектор Миграционной службы Абдуалиева Каракат Абсаматовна. Она каждого клиента долго принимала, периодически отвлеклась на телефон, тем самым тянула время. На что клиенты жаловались на неё. А когда подошла моя очередь в 12:35 она встала и грубым тоном сказала что не будет принимать меня, так как у неё обед. А обед 3 часа, у этого сотрудника. А обед у них по правилам в 13:00. То есть Каракат Абсаматовна раньше времени ушла на обед, не выполнив свои профессиональные обязанности! У меня вопрос: Если сотрудник не принимает клиента, тогда зачем они выдают талон? Почему я должна их 4 часа ждать?
Я очень возмущена что сотрудники Государственных органов очень грубо относятся к своим гражданам и не выполняют свои профессиональные обязанности!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс