Жалобы и отзывы » Продукты питания » Жалоба / отзыв: Вода Кристалл - Не выполняют свои обязательства | #20597

Жалоба / отзыв
Вода Кристалл
Не выполняют свои обязательства

То что рекламируют не соответствует обслуживанию, не соблюдают договор, после оплаты по доставке диспенсера контактные телефоны не поднимают и сбрасывают, привезли бракованный диспенсер, замену до сих пор ждем, хотели расторгнуть договор, ответили что в течение недели можно только расторгнуть и теперь они отказываются, а то что целую неделю ждем диспенсер, это они в счет претензии не берут, не нужно было связываться с этой безответственной компанией.которым после получения денег им наплевать на клиентов

Дата публикации:

Обидчик: Вода Кристалл

Страна: Казахстан

Категория: Продукты питания

1 комментарий

26 сентября 2023 13:33
Рекомендуем обратится c письменной претензией к Исполнителю по доставке бракованного диспенсера. Также сообщаем что Вы имеете право расторгнуть договор направив письменное уведомление Исполнителю о расторжении договора. Срок направления уведомления расторжении договора в одностороннем порядке может быть указан в самом договоре.

В случае если Вам нужна будет помощь в составлении претензии, оставьте заявку у нас на сайте https://sapa-sauda.kz/, мы Вас подробно проконсультируем, и при необходимости подготовим претензию.

Сервис полностью бесплатный.

С уважением, команда проекта @sapa_sauda.kz
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс