Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Activ - Невероятно не удобный комфорт xs | #13897

Жалоба / отзыв
Activ
Невероятно не удобный комфорт xs

Невероятно не удобный пакет комфорт xs, быстро заканчивается, что-бы продлить нужно запрос отправлять (код этого запроса не найти на сайте на видном месте), иначе баланс быстренько по драконовским условиям списывается. Теле 2 за те же деньги намного лучше условия предлагает всё-таки. Еще этот дурацкий автоответчик с распознанием голоса на 3030, который только раздражает. Разумно поставить обновление пакета при пополнение баланса на нужную сумму, а не ждать пока пройдет месяц.

Дата публикации:

Обидчик: Activ

Страна: Казахстан

Категория: Телекоммуникации

1 комментарий

11 декабря 2017 15:11
Добрый день. Расход трафика напрямую связан с его использованием. Проверить начисления можно, воспользовавшись личным кабинетом my.activ.kz (детализация).
При исчерпании интернет-трафика Вы можете приобрести дополнительные пакеты или переподключить тарифный план с помощью команды *167#
Все подробности указаны на сайте: https://activ.kz/ru/product/comfort , раздел «Для Вашего удобства».

При дозвоне в справочную, обслуживание совершает робот консультант по имени Жанна. Она способна ответить на ваши вопросы. Таким образом, у вас не будет необходимости ждать очереди к оператору. Жанна может проконсультировать и непосредственно подключить/отключить или предложить варианты подключения/отключения по тарифным планам, по услугам (Роуминг, Международные звонки, Симфония, Экстра баланс), ответить по покрытию сети 4G и многое другое. Но если Ваш вопрос не решен, и необходимо получить информационную справку от оператора, нужно сказать Жанне: «Соедини с оператором» (при необходимости несколько раз).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс