Жалобы и отзывы » Телевидение и радио » Жалоба / отзыв: ID tv | #2090

Жалоба / отзыв
ID tv

Постоянно возникают проблемы с сигналом. Часто изображение зависает, при этом издается скрипящий звук. Когда звоню на 165, говорят "перезагрузите, и все станет нормально". Выбор каналов крайне ограничен, за те же деньги в НТВ получали 120 каналов (в том числе все музыкальные MTV, Муз тв и стс и т.д...

Дата публикации:

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы

Категория: Телевидение и радио

3 комментария

27 августа 2013 10:34
согласна полностью... за 3 месяца пользования, смотрели пару недель, постоянно какие то проблемы и обновления. Отстой
12 октября 2014 11:38
Приветствую-или неприветствую!!! Вас Казактелеком! Все хвалите хвалите сплошная реклама - хоть бы соответствовали сказанному, Я имею ввиду хваленный Ваш- Id-tv. Претензий насчет сервера Казактелекома в Алматинской области Жамбылского района с.Фабричный в районе Больницы по ул.юго-восточном направления Журунова параллельно улиц Карасай батыра нет сигнала ID-TV !!! Сотрудники Казактелекома уже на протяжений 3-х лет отвечают одно и тоже ждите!!! сервер еще не дошел!, тем самым ссылаются на руководство центрального Казактелекома в г.Талдыкурган что все обеспечение по коммуникациям сервера исходит от туда, хорошо но почему ? в других местах поселка Фабричный показывает сигал ID TV.
20 мая 2015 09:39
Со вчерашнего дня (19.05.2015) на экране появилась назойливая реклама по продаже фильмов для просмотра. Если так будет продолжаться я переключусь на другие сети тв. Невозможно смотреть передачи, реклама фильма раздражает.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс