Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: ТОО Europharma Khanshatyr, ТОО Еврофарма ТРЦ Ханшатыр - Отказ в возврате денег за крем и средство для умывания лица | #10032

Жалоба / отзыв
ТОО "Europharma" Khanshatyr, ТОО "Еврофарма" ТРЦ Ханшатыр
Отказ в возврате денег за крем и средство для умывания лица

Добрый день, 30.07.2016 года в 21:25 в аптеке "Europharm" ТРЦ Ханшатыр я приобрела косметику Vichy, в том числе, очищающее средство Нормадерм 3 в 1, крем Нормадерм преображающий уход и BB крем для кожи. Меня обслуживала кассир Таджимуратова Г.С. Через 3 минуты, т.е. в 21:28 мне позвонили и сказали чтобы я не покупала косметику, так как человек, которому я приобретала косметику очень склонен к аллергии и различным высыпаниям, его косметолог посоветовал другую линию по уходу за лицом.
Я обратилась в аптеку сразу же в 21:29 предоставив чек и попросила сделать возврат, в чем мне отказали. Перечень товаров которые возврату и обмену не подлежат у аптеки имеется, в том перечне не указана косметика. По закону РК, они должны мне были сделать возврат сразу же, так как даже эти минут не прошло после покупки. Фармацевты которые там работают начали звонить некой Шолпан, которая тоже отказала мне в возврате денег. Она попросила ее подождать с пол часа и написать заявление на возврат, якобы она должна обговорить с ген.директором и если он (она) даст согласие, то возможно я получу свои деньги обратно на след недели.
Время уже приблизилось к закрытию торгового центра, я больше ждать ее не могла, так как меня ждали люди на встрече. Когда эта Шолпан якобы приехала, я уже уехала.
Работники этой аптеки очень не компетентны и видимо не знают законов в стране, в которой живут. Больше никогда не пойду в эту аптеку и вам не советую!!! Если у человека проблемы со здоровьем, он идет в аптеку, а фармацевты "Europharma" наживаются на чужом горе! Я думаю за этот поступок они будут отвечать, в этой жизни или в той, ведь они тоже люди и у них есть семьи!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс