Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Детская Поликлиника №4 в орбите - Халатное и хамское отношение врача педиатраШаповаловой Аллы Юрьевны 14 участок, 4 городской десткой поликлиники к детям | #11398

Жалоба / отзыв
Детская Поликлиника №4 в орбите
Халатное и хамское отношение врача педиатраШаповаловой Аллы Юрьевны 14 участок, 4 городской десткой поликлиники к детям

Вызвала на дом врача, для двух девочек от 7 м до 3-х лет.
Врач просмотрев детей, сказала что они здоровы. С возмущением, и раздражительностью в наш адрес. Что мне не понравилось, еще с первого момента как она вошла в наш дом. Но, в момент осмотра ребенок 3 лет и малыш 7 м был простужен, шмыгал носом, были отечные глазные покровы, очевидно было что ребенок болел и вызов мы делали из-за поднятия температуры. Ответ нашего педиатра был таков: Ваш ребенок здоров, ну подумаешь горлышко немного красное, это не страшно выписала лечение, анаферон, голопроп, обильное питье, и антибиотики. Это был повторный вызов после очередного нашего лечения.
Ваши дети все здоровы, такова была нашего лечащего врача педиатра зовут ее Шаповалова Алла Юрьевна. Врач -педиатр, с возмущением и негодованием сказала не надо так паниковать по каждому поводу.
Это было высказано в некорректной форме и не приличном тоне. Хамское поведение врача, еще было заметно при первом осмотре ребенка, видно что этот врач привык брать подарки взамен на лечение. (Можно называть это взяткой). При первом появлении в нашем доме еще осенью, она просила угостить ее фруктами со стола.
Далее продолжаю.
После очередного лечения уже с добавлением антибиотиков, у нашего малыша вновь поднялась температура, я снова вызвала врача на дом. В ответ я услышала: Вы не точно давали лекарства, почему всем помогают, а вам нет, покажите лекарства которые вы давали!
До этого вызова я вызывала врача для малышки 7 месяцев, которую она осмотрела в коридоре даже не прошла в комнату, быстро второпях прослушала ее легкие. Далее удалилась, прокомментировав, что мы не одни и у нее много вызовов.
Повторно мне пришлось вызвать врача, после нашего лечения назначенного ею, у ребенка на тот момент повышалась температура от 37, 8 до 38, 5 где я услышала раздраженным голосом, что Вы постоянно вызываете врача на дом! Почему Вы не приезжаете к нам в поликлинику! Раз у вас температура!
Вы такие странные родители, чуть что беспокоитесь за малейшее покраснения и сопли.
Тон голоса этого врача на тот момент, был повышен и некорректен.
С недоуменным недовольством Алла Юрьевна назначила нам снова тот же состав лекарств, + антибиотики для лечения якобы ОРВИ.
После ее ухода я вновь стала давать тоже самое. Но увы нам не помогло, а только усугубилось. Температура поднялась до 40 градусов, на протяжении 3- х дней . после ночью я не выдержала и вызвала скорую, потому что ребенку не помогали жаропонижающие препараты. Сопли текли из ручья, были отечные глаза, покрасневшие и опухшие ребенок еле дышал. Что то бормотал, при 40 градусной температуре путал наши имена. Скорая сразу выявила причину: Гнойная ангина.
Ребенка срочно госпитализировали в инфекционное отделение 1 детской больницы находящейся на ул. Ботаническом - Байзакова. Там я еще пробыла около полтора часа пока нас осмотрел врач, было уже 24:00 у меня на руках было 2-е маленьких детей.
При температуре 40 градусов. Врач инфекционист после осмотра девочки 3-х лет поставил диагноз фолекулярная гнойная ангина.
И назначил лечение в виде антибиотиков. Я отказалась от лечения в больнице, так как мне не с кем оставить грудного ребенка.
На протяжении 1, 5 месяца я получается лечила ребенка уже трижды антибиотиками.
Мой ребенок серьезно болен, не спит ночами ничего не ест. Девочка похудела. у нее осложненное дыхание. Прошу принять меры в отношении этого врача педиатра. Шаповаловой Аллы Юрьевны, мало того, что она не профессионально работает, так еще грубит и возмущается, что приходит нас лечить. На следующий день мне позвонила медсестра, нашего участка №14, и спросила вам назначили уколы?
Да, ответила я два раза в день, на что она мне ответила вы не можете ее привозить в поликлинику. Как я могу привозить ребенка инфекционного в поликлинику они все там сумашедшие у ребенка еще не спала температура 40 градусов и ребенок может заразить там других детей!
Бардак полный, разговаривают отвратительно в таким недовольным головосом взохнула медсестра Жанара, и наш разговор закончился. Далее она пришла к нам домой в три часа дня, делать дневной укол.
Это вообще нормально?
Промежуток должен составлять минимально 8 часов между уколами.
Просидела выслушала все, сказала что не может делать вечером нам укол у нее учеба. А в пятницу выходной, праздник делать придется платно!
Врач педиатр- постоянно говорила мне о том, что я преувеличиваю что мои дети болеют. Ее фраза "Ваши дети не болеют"!
Угробила мне здоровых детей, если бы не ее халатность, мои дети сейчас не болели бы так серьезно. Если бы назначила и более внимательно отнеслась к детям, что в ходит, кстати в ее обязанности. Она готова не снимать обувь, и осмотр проводить в прохладном коридоре!
Дети уже как месяц отказываются нормально есть, из- за отсутствия аппетита, болезни и болей в горле.
Прошу, принять меры в отношении этого врача. Возможно мы не одни так пострадали.
Люди боятся и идут на любые отношения лиж бы врач лечил детей, но с таким хамским поведением в ее возрасте так лечить детей и малышей нельзя! Пусть ответит по закону! Пока не случился летальный исход. В данный момент мы лечим девочек, самостоятельно дома при применении назначения врача инфекциониста. И не дай бог будут осложнения после много кратного применения таких антибиотиков. Я буду вынужденна просить глав врача поликлиники заменить на другого лечащего врача. Прошу разобраться. Благодарю.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс