Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Калкаман ЦТХ ГКБ 1, Медитерра - Халатное отношение к больному человеку | #17443

Жалоба / отзыв
Калкаман ЦТХ ГКБ 1, Медитерра
Халатное отношение к больному человеку

Здравствуйте! Я Зяблова Татьяна 1971 г. рождения. Инвалид детства 3 группы. Диагноз- Парциональный гигантизм левой нижней конечности. Проживаю в городе Алматы, Турксибский район мкр Альмерек.
Состаю на учёте в 20 -той поликлинике мкр Жулдыз.
Обращаюсь к вам с просьбой мне помочь.
В 2006 году обратилась в Них имени А.Н Сызганова с диагнозом- Правосторонний Пиопневмоторокс Панцирный Плеврит с права. Сделали Пульмонэктомию то есть, Удалили лёгкое.
В 2008 году открылся Плевральный Свищ под грудью, после лечения закрылся, обратилась в Сызганова, но так как свищ закрылся меня не госпитализировали. В 2014 году та же история. В конце 2018 года свищ открылся опять, меня госпитализировали в ЦТХ ГКБ 1 Калкаман, там мне вывели гной и установили дринаж в плевральную полость, оперировать отказались и выписали. В 2019 году 25. 02 обратилась в ТОО Институт Хирургии "Медитерра" лежала там 10 дней, операции не сделали. После госпитализировалась 2 раз туда же в "Медитерру" 20.08.2019 года выписали с дринажной трубкой домой на самолечение. В 2020 году 03.03 снова легла в "Медитерру " операцию опять отменили, обещали но передумали, снова выписали домой. Опять обращаюсь туда же 19.11.2020 г, та же история, в выписках пишут что проведена операция но по факту её не проводили. Так я и хожу уже три года с дринажной трубкой. В 2021 в мае месяце сдала анализ Бак - Пасев, обноружили синегнойную палочку, в больницу не положили, потому что с такой бактерией везде отказ, весь год лечилась самостоятельно. В этом году у меня большая потеря веса, падаю в обмороки, бактерия не поддается лечению, только обостряется, обратилась в КГП Четвертая Городская Больница, в отделение гнойной хирургии, мне отказали в госпитализации, причина: Отсутствие Таракального Хирурга. Отправили опять в Калкаман ЦТХ ГКБ 1 там тоже отказали в госпитализации, так же отказали и в " Медитерре ". Помогите, пожалуйста, я умираю и никому не нужна, разве такое может быть, в каком веке живём? Такие клиники плюнули на человека, нет человека и нет проблем так получается. Я три года держалась, терпела боли, верила обещаниям, пока в итоге не столкнулась с таким безразличием. Помогите, пожалуйста, Прошу Вас !!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс