Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: ГКП на ПХВ Городская поликлиника №22 УОЗ г. Алматы - Не приняли вызов на дом | #20885

Жалоба / отзыв
ГКП на ПХВ Городская поликлиника №22 УОЗ г. Алматы
Не приняли вызов на дом

Время примерно 14.30-15.30…Звонок в регистратуру, чтоб вызвать врача на дом так как сама лежу с температурой и двое маленьких детей тоже… на что сотрудники регистратуры ответили звоните мед сестре, мол они уже уехали. Хорошо, звоню врачу 15-го участка с просьбой приехать, на что она мне отвечает что якобы я у вас вчера была лечите второго ребенка теми лекарствами что прописывала первому…(за день я их вызывали тоже на дом, так как болел на то время только один ребенок. После заболели мы) В этот день я была с детьми одна дома, супруг в командировке, родственников по близости нет. Возможности обратиться в фильтр не было.
Получив отказ, я вызывала скорую помощь, которая приехала но ничего сделать/назначить не смогла так я на ГВ и после того как скорая направили актив, начали поступать звонки от врача и мед сестры. К этому времени мне пришлось вызвать га дом сотрудников частных мед организаций, чтоб осмотрели ребенка и меня.
Куда бы эта жалоба не поступила, прошу предпринять меры.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс