Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: 7 поликлиника г. Астаны - Прием по записи только через 2, 5 месяца | #8478

Жалоба / отзыв
7 поликлиника г. Астаны
Прием по записи только через 2, 5 месяца

15.02.2015 года моя мама Хаженова Т.А, 31.12.1949 года рождения, имея на руках направление о прохождении ФГДС в 7-й поликлинике от 08.02.2016 года, расположенной по адресу: г. Астана, проспект Ш.Кудайбердыулы, дом 27/29, посетила кабинет № 114, для осуществления записи на прием к врачу. Согласно произведенной записи врача, прием врачом будет осуществлен только 22.04.2016 года, то есть через 2, 5 месяца. Данный анализ необходим для получения квоты на операцию на сердце. Человек физически слаб, проходит курс лечения, состоит на учете у терапевта и кардиолога и если оттягивать по таким простым анализам и производить прием граждан через 2, 5 месяца, то вопрос о прохождении и получении подобных анализов, возможно, будет уже не актуален для многих граждан, которые страдают заболеваниями сердца. Узнав о дате приема к врачу, я конечно не смогла не вмешаться в данный вопрос. В связи с чем, я обратилась к медсестре и к врачу, которые записали нас на 22.04.2016 года и которые проводят указанную медицинскую процедуру, уточнив, может они ошиблись в месяце. На что был дан четкий ответ, что нет, дата правильная. Объяснив ситуацию и обратившись с просьбой о проведении данной процедуры хотя бы в начале марта месяца, мне был дан отказ, ссылкой, что есть какое-то постановление и мол аппарат должен чистится после каждого клиента и это занимает время и т.д.. И самое интересное, что в том году, прием осуществлялся по предварительной записи через 10-15 дней, что терпимо, в этом же году уже прием осуществляется через 2, 5 месяца. Я боюсь представить, а что же будет в следующем году?!
Прошу разобраться в данной ситуации и разрешить вопрос о приеме моей мамы к врачу в реальные сроки, а не по надуманным оправданиям.
Документ о явке на ФГДС 22.04.2016 г., мной отсканирован, который готова предоставить Вам для обозрения. Оставляю за собой право обратиться в СМИ, в случае оправдания действий врача и медсестры.
Надеюсь на понимание!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс