Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Поликлиники » Жалоба / отзыв: Рахымбетова молдыр сарсеновна - Отказалась принимать анализ крови ребенку | #9729

Жалоба / отзыв
Рахымбетова молдыр сарсеновна
Отказалась принимать анализ крови ребенку

Добрый день! Я Бердукулова А.Р. являюсь пациенткой поликлиники номера 18 Наурызбайского района, мкр Калкаман. По талону мы были записаны на анализ крови 28.06.2016.с 8:00-10:00. Мы пришли 9:30 нам отказали принять анализ крови, ссылаясь на то что к ним в поликлинику едит с проверкой санэпидемия станция и она не успевает прибраться в своей лаборатории. Я с каждым разом удивляюсь грубости, самоуправству мед персонала 18 поликлиники. Я мать с двумя детьми старшей дочке 2, 6 годика, младшему 6 месяцев. Физически тяжело ездить одной с двумя детьми в поликлинику. Но проделав такой путь хочется получить нормальную квалифицированную медицинскую услугу. Но каждый раз когда мы приезжаем в поликлинику обязательно сталкиваемся с грубостью начиная с регистры, медсестер, врачей и даже тех.персонала. С этой проблемой обратилась к заведующей 18 поликлиники, но эта медсестра не подчинилась своему не посредственному начальству и не приняла анализ крови у моего ребенка. Мы являемся полноправными гражданинами Республики Казахстан в независимой страны но до сих пор не можем получить квалифицированную медицинскую услугу детям до года. Медсестры наглые, грубые, не воспитанные. Бесплатный талон к неврапатолу, на УЗИ головы недают на все ответы талонов нет, хотя в нашей поликлинике два врача неврапатолога. От бессилия пригрозила им что я обращусь в Министерства здоровохранения на что получила в ответ насмешку с их стороны "обращайся куда угодно нам все равно, все равно завтра придешь к нам и тогда посмотришь покажем тебе и твоему ребенку." Медсестра ведет себя нагло и грубо как будто это ее частная поликлиника.
Пожалуйста помогите и сделайте что нибудь с порядком и дисциплиной этой поликлиники. С уважением к МЗ РК обращаемся Бердукулова Айман.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс