Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: АО Kaspi Bank - Разия Зурденовна - Жалоба на сотрудников Каспи Банка | #15283

Жалоба / отзыв
АО "Kaspi Bank" - Разия Зурденовна
Жалоба на сотрудников Каспи Банка

Добрый день!
Хотела пожаловаться на сотрудников АО "Каспи Банк", а именно Разия Зурденовна, менеджер по работе с проблемными должниками, до судебное расследование (как она представилась. )
Почти каждое утро у меня начинается со звонков сотрудников данного банка. Звонят по поводу какого то моего родственника. Когда они позвонили мне впервые я конечно же подтвердила, что на самом деле есть такой родственник, поговорила с сотрудником и предположила, что насколько я знаю, должник (мой родственник) на данный момент не работает, возможно по данной причине он не оплачивает, после этого дня звонки на мой телефон не прекращаются. И каждый раз разные сотрудники задают одни и те же вопросы и каждый раз я на них отвечаю. Ну неужели нельзя сохранить информацию, которую я давала подробно, много раз. Когда кредит давали, мне никто не звонил и не спрашивал Кто он такой? согласна ли я вообще на звонки со стороны банка? платежеспособный ли он? согласна ли я вообще быть контактным лицом данного человека? Но как только он вышел на просрочку, без моего согласия звонят, мало того будто я сама являюсь должником, требуют передать информацию (не просят), очень грубо разговаривают. Звонят даже в выходные дни (единственный день, когда я хочу выспаться).
А сегодня Разия Зурденовна просто вывела из себя, разговаривая таким тоном будто я чем то обязана ей, разговаривает повышая тон, мало того еще и указывает что мне делать и успокаивает меня. На каком основании сотрудники вашего банка так ведут себя?
Они с утра заставляют нервничать, портят настроение, настрой на целый день! Мне еще целый день работать с клиентами, а сотрудники КАСПИ Банка уже успели его испортить.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

26 февраля 2019 16:25
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим Вас заполнить форму по ссылке https://kaspi.kz/guide/form/calls/. Мы постараемся Вам помочь. (Ваш #KaspiГид Каролина)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс