Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Kaspi Bank - Возмещает банковские убытки за счет клиента | #17396

Жалоба / отзыв
Kaspi Bank
Возмещает банковские убытки за счет клиента

Здравствуйте! Являюсь клиентом Kaspi Bank, я с 23-25 февраля 2022г. непосредственно в kaspi банке совершил фин.операции по покупке валюты, на тот момент вычиталась сумма по курсу Kaspi bank, указанная при заполнении данных (зафиксирована сообщениями банка). Через 2 дня с момента первых покупок, а именно 27 февраля обнаруживается, что операции были совершены по повышенному курсу. В связи с этим мой баланс стал отрицательным -14996.71тг. Хотя по сообщениям банка, в остатке указывалась сумма 6487,45 тг., то есть из расчета фин.операции на момент совершения по ценам, которые указывались в банке, с чем я согласен.
При всем этом никаких новых сообщений об перерасчете, по данному отрицательному балансу от kaspi bank не приходила.
Если онлайн курс в моменте обмена валют в приложении kaspi банка не правильный, так как настоящий курс по которым проходит трансакция, высчитывается через сутки, а то и двое суток. Без каких-либо уведомлений со стороны банка. Задаюсь вопросом сколько, я (клиент kaspi bank) терял за все время работы с банком при совершении трансакции, даже не подозревая об этом и будучи не уведомленным со стороны kaspi bank, об изменениях курса валют (если таковы имелись на момент подтверждения фин.операции между мной и банком). Я понимаю, что цена валюты при совершении трансакции могла изменится в течении 5-10 минут, я так же мог бы оценить свой баланс на случай следующих покупок, если бы получал достоверные уведомления на момент совершения фин.операции. Но не через сутки же изменять цены на валюту, тем самым возмещать свои убытки за счет клиента! Прошу разобраться в данном случаи и возместить нанесенный ущерб на момент моего согласия по ценам валюты kaspi banka с остатком в сумме 6487,45.

Жалоба-отзыв: Kaspi Bank - Возмещает банковские убытки за счет клиента.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Kaspi Bank - Возмещает банковские убытки за счет клиента.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Kaspi Bank - Возмещает банковские убытки за счет клиента.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Kaspi Bank - Возмещает банковские убытки за счет клиента.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Алматы
Телефон: 87076371377

Категория: Бизнес и финансы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс