Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Каспий Банк - Карта Каспий Голд | #15653

Жалоба / отзыв
Каспий Банк
Карта Каспий Голд

Добрый день! Решила открыть в Каспий Банк платежную карту. Пару раз заезжала в филиал на Туристе, но не дожидалась очереди, медленно обслуживали.
Сегодня специально выделила время, нашла кто посидит с грудным ребенком, пришла взяла талон. Повезло, в очереди просидела всего 20 минут. Когда подошла к менеджеру, объяснила что хочу открыть карту Каспий Голд. Мне задали вопрос - первый раз открываете? Ответила - да. По моему удостоверению менеджер начала набирать данные, задает вопрос - у Вас другая фамилия сейчас? Ответила - да, я вышла замуж.
И тут интересно мне менеджер выдает - я не могу выдать Вам карту, Вы мне сначала должны принести свидетельство о браке. На мой вопрос - а за чем? Менеджер мне ответила - ну у Вас же смена фамилии. Я ушла и желания открывать карту в Каспий Банк пропало.
У меня теперь вопрос к юристам Банка - а за чем я должна нести какие то подтверждающие документы, если ЦОН уже все проверил и сделал мне удостоверение??? Я предоставила документ удостоверяющий мою личность с моим фото. Что за бред нести еще какие то документы. Жалею свое время на три похода в Банк, а результата ноль.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

26 октября 2019 16:07
Здравствуйте. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с таким инцидентом. Никакого свидетельства о браке предоставлять не нужно. Просим Вас отправить в личное сообщение Ваше ФИО, ИИН, номер мобильного телефона, адрес отделения и дату обращения. Мы проведем служебную проверку.
Открыть карту Kaspi Gold можно онлайн.
Скачайте и установите мобильное приложение Kaspi.kz в App Store или Play Market.
Авторизуйтесь по номеру телефона, который Вы указывали при регистрации на Kaspi.kz.
Если у Вас ещё нет учётной записи на Kaspi.kz — зарегистрируйтесь. Для этого понадобится указать действующий номер мобильного телефона.
Заполните заявку во вкладке «Оформить Kaspi Gold» на главной странице или в сервисе «Мой Банк» и следуйте простым дальнейшим шагам.
После онлайн-оформления Вы можете забрать свою именную карту в любом удобном отделении Kaspi или на промостендaх Kaspi Red. Вам понадобятся мобильный телефон и оригинал документа, удостоверяющего личность. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс