Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: АТФ Банк - Вертикальная карта №1. Platinum | #15983

Жалоба / отзыв
АТФ Банк
Вертикальная карта №1. Platinum

Позвонили с АТФ Банка, предложили карточку с бесплатным обслуживанием на 5 лет. Выпустили и привезли быстро, очень порадовало. Активировал, подключил онлайн кабинет с целью отключения оплаты за смс в 250 тг в месяц (3 000 в год), но к сожалению не нашел этой возможности. Связался с поддержкой, ответили, что по этой карте отключить эту услугу невозможно. Очень огорчило отношение Банка. Навязывание услуги, которая мне не нужна. По телефону к слову "бесплатно" при рекламе карточки надо сразу говорить, что взамен вы будете принудительно подписаны на услугу ценой в 3 000 тг в год. Для справки, базовый кэшбек 1, 5%, чтобы оправдать карточку нужно сделать покупок на 450 000 в год, а это больше чем 10 минимальных зарплат в год. В итоге, в этот же день отказался от карточки, и закрыл депозит, который пролежал в этом банке год или чуть больше. Видимо 3 000 тг стоят потери доверия, лояльности к Банку по мнению продуктовиков. Я чувствую себя обманутым. Дело не в 3 000 тенге, а в отношении Банка к клиентам, зачем обманывать? Это рынок, на котором есть другие Банки со своими условиями, к чему идти на такие "хитрости" привлечения клиентов, чтобы потом они разочарованно ушли, потеряли веру в Правление Банка и не вернулись? На предложение: "читайте условия" - на сегодняшний день, я не нашел на сайте информации, что от услуги отказаться нельзя, есть информация "услуга подключена автоматически", да и по телефону это не озвучили.

Дата публикации:

Обидчик: АТФ Банк

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

27 августа 2020 10:57
Здравствуйте, M.Krapivin!

Действительно, с 05 декабря 2018 г. SMS-информирование по #1Platinum предоставляется всем нашим клиентам по умолчанию и не может быть отключено. Услуга является обязательной чтобы Вы всегда были информированы о состоянии своих денежных средств на карте. Оплата за эту услугу не взимается при условии, если карта не используется и операции по ней отсутствуют.

В нашей #1Platinum мы реализовали для Вас множество выгодных решений: бесплатное годовое обслуживание, переводы без комиссий на платёжные карты других банков, снятие денег во всех банкоматах мира без комиссии, пополнение в сети партнеров(Касса 24), а также cash-back до 5% реальными деньгами.

Мы очень постарались сделать для Вас интересный по наполнению продукт и надеемся, что Вы измените свое мнение.

Спасибо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс