Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: KASPI BANK - Банкомат каспи банка не выдал денег иза отключение электро энергий, но списание денег со счета было | #8740

Жалоба / отзыв
KASPI BANK
Банкомат каспи банка не выдал денег иза отключение электро энергий, но списание денег со счета было

Я Урумбаев Куандык Джуатханович 15.03.2016 года в 19:48 в горде есик хотел снять счета свою зарплату. после проведений суммы на экране отключили электро энергию карточка вышла но деньги нет. сразуже пришло смс о снятии 43000 тенге, но деньги банкомат не выдал. обращялся сотрудником банка они в ответ сказали что банкомат не входит функциональных обязонности сотрудников. охраник вместе сатруднице банка закрыли двери на замок и ушли. Я позвонил колл центру заявление завексировали и оператор утешил что я не переживал деньги на счет упадет в течений трех дней. Утром для страховки я ещераз позвонил колл центру они повтояли вышее указанное. Но позже мне звонили и сказали что будет рассматривоть мое зоевление в составе коммисии после только 45 дней вернут деньги. Это чтоза закон такой? это зарабатная плата никто не иммет задерживать так долга. Это не моя вина что банкомат не автономный? почему иза аваринного ситуаций я должен ждать почти полтара месяца? Или мне обратиться финансовую полицию и прокуратуру. чтоза халатное отношение клиентом. я обизатель на пишу заявление защиту прав потребителей.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Есик
Адрес: бокина 21 а
Телефон: 87025537153
Сайт:

Категория: Бизнес и финансы

2 комментария

17 марта 2016 12:23
Добрый день! Мы уточним информацию по Вашему обращению. Также, ответ Вам будет предоставлен в установленные законодательством сроки. (Марина)
18 сентября 2018 23:51
мне тоже не выдали деньги иза ошибки банкомата.тоже сказали ждать.а деньги нужны были срочно.вы предстовляете изза этого банкомата чуть невозникли проблемы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс