Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Интернет-отделение Каспий банка - Оплата коммунальных услуг | #9110

Жалоба / отзыв
Интернет-отделение Каспий банка
Оплата коммунальных услуг

Здравствуйте. Я постоянный клиент Каспий банка. Много лет обслуживаюсь в этом банке и давно оплачиваю СВОИ коммунальные платежи через интернет отделение. Я всегда с восторгом об этом рассказывала своим друзьям и родственникам, рекомендовала им интернет отделения Каспия, говорила, как это удобно. Но за последний месяц я очень разочаровалась в этой услуге, так как появилось какое-то ограничение на мои оплаты. Максимум, что мне было позволено-это совершить пару платежей на мобильный за НЕДЕЛЮ!!! А еще мне сказали, что я якобы получаю прибыль от Каспия, оплачивая коммуналку третьих лиц!!! Так вот хочу пояснить. Во-первых у меня две квартиры (обе оформлены на мое имя, можете это проверить, если есть возможность). Во-вторых 1 % бонусов я не считаю за прибыль (лучше б тогда их не было, спокойно бы платила коммуналку!!! В -третьих теперь мне придется пользоваться услугами другого банка для оплаты коммуналки. И я найду другие выгодные для себя условия по этой услуге, на сегодняшний день огромный спектр предложений на финансовом рынке. И последнее, я никому больше не буду рекомендовать интернет отделение Каспия, наоборот, скажу о появившихся проблемах с оплатой платежей. Буду рекомендовать теперь тот банк, который в ближайшее время устроит меня в условиях оплаты коммуналки!!! Всего вам доброго и успехов!

Дата публикации:


1 комментарий

22 апреля 2016 19:32
Добрый вечер! Хотим поблагодарить Вас за пользование Kaspi.kz. В случае, если Вы хотите произвести платеж, а у Вас появляется сообщение о превышении лимита, то Вы можете совершить платеж на следующий день. При возникновении дополнительных вопросов будем всегда рады помочь. (Марина)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс