Жалобы и отзывы » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Sulpak, Kaspi магазин - Нарушение публичной оферты статьи 395ГКРК | #18908

Жалоба / отзыв
"Sulpak", " Kaspi магазин
Нарушение публичной оферты статьи 395ГКРК

Перед сотрудничеством с данной организацией (Sulpak), по приобретению товаров через мобильные приложения (магазин Каспи банк) по договору публичной оферты в порядке статьи 395 Гражданского Кодекса РК, настоятельно рекомендую лично удостовериться в наличии товара и соответствию заявленных продавцом качеств выбранного вами товара. Есть риск потерять время и нервы при сотрудничестве с данными организациями, а так же НЕ получить уже выбранный и оплаченный товар. Уплаченные деньги за товар, конечно вернут, но компенсировать время и нервы за неисполнение заявленного ими договора публичной оферты-никто не станет.
Со стороны Kaspi магазина, отношение к пользователям и собственным клиентам- скрытно -безразличное, так как не проверяется актуальность представленной ими же информации в своём приложении, где собственно и опубликован данный договор публичной оферты, и нет никакой поддержки потребителя/клиента/ пользователя, чей заказ могут попросту отменить, приводя прямо взаимоисключающие друг-друга причины и доводы.

Дата публикации:

Обидчик: "Sulpak", " Kaspi магазин

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Алматы

Категория: Мобильные телефоны

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс