Жалобы и отзывы » Туризм и путешествия » Жалоба / отзыв: Ип Topshopkz - Недостаточное качество товара и несоответствие ожиданиям | #20462

Жалоба / отзыв
Ип Topshopkz
Недостаточное качество товара и несоответствие ожиданиям

Профессионализм и надежность - это то, что вы ожидаете от компании, с которой сотрудничаете, но, к сожалению, моя последняя покупка в Ип Topshopkz не соответствовала этим критериям.

Я был разочарован, когда обещанный товар оказался не таким, как я ожидал. Представленный товар от Ип Topshopkz, по моему мнению, был недостаточно качественным и казался похожим на то, что можно найти на вторичном рынке.

Я верю в эффект бумеранга и считаю, что каждый получит то, что заслуживает. Мой совет для Ип Topshopkz: рассматривайте каждую отрицательную обратную связь как возможность для улучшения своих услуг. Место в конкурентной сфере онлайн-торговли выигрывают те, кто ценит своих клиентов и стремится обеспечить им наилучший опыт покупки.

Дата публикации:

Обидчик: Ип Topshopkz

Страна: Казахстан   Область: Нур-Султан   Город: Астана   Индекс: 27400
Адрес: Астана
Телефон: 87712007805

Категория: Туризм и путешествия

2 комментария

1 сентября 2023 11:10
Рекомендуем обратится c письменной претензией к Продавцу по качеству товара.

В случае если Вам нужна будет помощь в составлении претензии, оставьте заявку у нас на сайте https://sapa-sauda.kz/, мы Вас подробно проконсультируем, и при необходимости подготовим претензию.

Сервис полностью бесплатный.

С уважением, команда проекта @sapa_sauda.kz
24 октября 2023 14:08
Я смог найти данные этих мошенников. Мой отец делал у них заказ, и также был обманут. Искал их реквизиты в интернете, и вот что нашел. ИП Topshopkz – Васильченко Никита Владиславович – ИИН 920325351370, по этому же ИИН нашел его ТОО – SHOPLINEKZ. На сайте zhalobikz.com по поиску нашел еще десятки обманутых людей и всем написал в комментарий. Но найти контакты в интернете у меня не получилось. Попросил друга из Караганды, съездить по адресу. Но кабинет был закрыт, но рядом с кабинетом распечатка с номерами. +7 7053341201, +7 7755317020. Позвонил по первому номеру, и сразу же дозвонился. Вернули деньги в пару минут.

Но оставлять их безнаказанными нельзя. Я написал статью в блог и на форумы, так же подал запрос на новостные порталы, чтобы опубликовали про этого мошенника.

Ниже копируйте ссылку на статью, переходите по ней, оставляйте комментарии и свои истории в этом посте. Соберем всех обманутых и накажем этих уродов.

Не забывайте оставлять свои номера с ватcапом, чтобы позже мы могли создать группы

https://yvision.kz/post/996599
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс