Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Скорая помощь г. Косшы - Жалоба на некомпетентность работников | #20105

Жалоба / отзыв
Скорая помощь г. Косшы
Жалоба на некомпетентность работников

29 июня 2023 года у моей супруги Карабалаевой Алтынкул Копбергеновны, родившейся в 1966 году, поднялось давление. Она жаловалась на головные боли, поэтому мы решили вызвать скорую помощь. Мы проживаем в районе Северный квартал города Косшы. Приехала бригада скорой помощи, и медработник сделал успокаивающую инъекцию и дополнительно дал карвало. После этого она уснула, а ночью у нее начался хрип и неровное дыхание. Утром мы не смогли ее разбудить, она без сознания лежала, поэтому мы решили снова вызвать скорую, которая увезла ее в многопрофильную больницу 2 города Астана. В больнице ей поставили диагноз "транзиторная глобальная амнезия", и я считаю, что это последствия передозировки успокоительными препаратами. Она ничего не помнит, не узнает своих даже детей и мужа. Через сутки после интенсивного лечения врачами больницы у нее немного вернулась память.

Во втором случае: в апреле 2016 года я, Куанышев Камбар Ниетуллаевич, родившийся в 1964 году, вызвал скорую помощь в том же поселке Косшы из-за острых болей в нижней части груди. Однако, в связи с отсутствием автомобилей скорой помощи в то время, мне пришлось самостоятельно приехать в час ночи на пункт скорой помощи, который находится в районе Лесная поляна.

Медбрат сказал, что у меня гастрит и сделал инъекцию кетанала, после чего отправил меня домой, даже не удосужившись сделать ЭКГ.

В результате, утром, когда я приехал в город Астана, я снова вызвал скорую помощь, и мне поставили диагноз обширный инфаркт. В данный момент я инвалид 3-й группы. С тех пор я перенес операцию по шунтированию сердца, установили кардиостимулятор, и в результате фракция выброса снизилась до 10 процентов. Я неспособен к труду. На основании вышеизложенных обращений прошу разобраться в компетентности работников скорой помощи г. Косшы. Из-за непрофессиональных действий работников скорой помощи пострадали я и моя супруга.

Дата публикации:

Обидчик: Скорая помощь г. Косшы

Страна: Казахстан   Область: Акмолинская область   Город: Косшы
Адрес: Северный квартал
Телефон: 87756252181

Категория: Здоровье и медицина

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс