Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: ВТЭК Шуского района Жамбылской области!!! - Наплевательское отношение к инвалидам! | #3157

Жалоба / отзыв
ВТЭК Шуского района Жамбылской области!!!
Наплевательское отношение к инвалидам!

Хотим пожаловаться на комиссию ВТЭКа Шуского района Жамбылской области за непрофессиональное обращение с пациентами.за грубость и бесстактность.у маленькой девочки не видит один глаз вообще, второй глаз видит очень слабо.когда родители девочки обратились в комиссию о присвоении ей группы по инвалидности, там ответили : (ДОСЛОВНО) "ОДИН ГЛАЗ НА ОДНУ ГОЛОВУ ХВАТИТ". такое ужасное поведение и непрофессионализм, хамское отношение к простому народу, нуждающемся в помощи просто ужасает.еще случай... мужчина переживший инсульт не может рассчитывать на рассмотрение его документов комиссией.его все время футболят, ссылаясь на то, что его болезнь не такая уж и тяжелая чтобы давать инвалидность.даже лекарства выделяли со скандалом еле еле, и то часто выдавали не те лекарства которые прописаны в рецепте, заменяя их подобными.от этого мужчине становилось хуже и его семья вынуждена была покупать дорогостоящие лекарства на собственные деньги... прошу вас обратить внимание на мою жалобу и принять меры.

Дата публикации:


1 комментарий

15 января 2014 17:20
у моего отца инвалидность 3группы он получает не большую пенсию по инв-ти, теперь хотим оформить пенсию по возрасту исполнилось 63г он приравнен к ветеранам ВОВ потомучто служил в симиполатенске а в ВТЭК Шуского р/н Жам.обл. хотят отменить пенсию по инволидности скажите провомерны ли их действие. Подскажите пожалуста полагается ли надбавка к пенсии приравненым к ветеранам ВОВ. Спосибо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс