Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Мед. персонал » Жалоба / отзыв: ГП № 21 г.Алматы мкр.Карасу - Хамское обращение врача с пациентом | #20739

Жалоба / отзыв
ГП № 21 г.Алматы мкр.Карасу
Хамское обращение врача с пациентом

Просим Вас помочь в решении проблемы. В данном случае это некорректное отношения Медперсонала по отношению к своей работе и к пациентом в целом.

23.10.2023 г. мы обратились в Городскую поликлинику № 21. Которая находиться в г. Алматы мкр Карасу, ул. Высоковольтная, д. 35А, цель визита была, поставить ребенка на портал (Заключительный бланк предоставили). Пациент: Исламова Муслима 13.07.2023 года рождения (3х месячный ребенок) Диагноз: Мегауретрогидронефроз. (Цель: Срочно поставить на портал). Оставили нужные документы для поставки на портал врачу Бахтияровой Салтанат Бауыржановной и медсестре Гузель Замандиновной, мы объяснили что это нужно сделать незамедлительно. Они сказали что поставят.

Проходят дни мы звоним медсестре удостовериться что точно ли отправили выписку в Институт Педиатрии г. Алматы, она утвердительно сказала “Да”.

30.10.23 г я позвонила в Стат.отдел Института педиатрии чтобы узнать когда будет подтверждение. На что мне ответили что наша поликлиника №21 ничего не отправляла. На что я была очень удивлена и возмущена халатностью медперсонала. В то же момент позвонила медсестре. Медсестра Гузель Замандиновной не выслушав бросила трубку. Мы пошли в поликлинику №21, поговорить с врачом и выяснить почему столько времени они проходили и не поставили на портал ребенка. Врача Бахтияровой Салтанат Бауыржановной не было на рабочем месте, на вопрос где врач Заведующая не могла ничего ответить. (получается отлынивала, прогуливала во время рабочего дня. В регистратуре ответили что ее не было целый день). По сей день 02.11.23 ее нет на работе. 30.10.23 г. заведующая сама отправила запрос с выпиской в Институт педиатрии.

Ответа все нет, о предварительной дате госпитализации. Я позвонила в стат. Отдел Института педиатрии занова. На что мне ответили что на запрос они ответили еще 31.10.23 года (что не верно указан МКБ Код), и вчера 01.11.23 г они снова отправили письмо в нашу поликлинику, чтобы те скорее отправили нужный МКБ код для подтверждения. Получается наша поликлиника №21, не заходят на почту и не открывают письмо которое приходит?? Прошло ровно 10 дней с момента как мы сходили и дали им заключительный бланк для поставки на портал. Если бы мы не узнавали не звонили так и продолжали сидеть ждать смс от портала для госпитализации нашего ребенка. Которому срочно нужна операция. Я позвонила заедающей ГП №21 и попросила открыть почту и ответить на письмо. На что она мне ответила что не должна бегать за каждым врачом и делать их работу. Разве это не работа Заведующей - руководить??? Если сотрудники не компетентны в работе???

Прошу Принять меры по наказанию Заведующей ГП №21, врача Бахтияровой Салтанат Бауыржановной, медсестру Гузель Замандинову. За грубое общение. Не знание Этики и диетологии между врачом и пациентом. За то что не выполняют должным образом свой долг по отношению пациента. За безразличие к нашему ребенку. За потерянное время. За то что не знают свои должностные обязанности. За халатное отношение к пациентам.

(а именно прошу выслать проверку в виде прокуратуры, СЭС, экспертов, для проверки знаний медперсонала, введения работы, введения документации итд...)

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс