Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Поликлиники » Жалоба / отзыв: Врачи поликлиники №4. город темиртау | #2113

Жалоба / отзыв
Врачи поликлиники №4. город темиртау

Моя бабушка который раз ходит сдавать анализы на счет щитовидной железы. Анализы делают, это все без проблем. После чего приходит результат, этот результат ей заносят в ее мед. карту и все, а дальше что там написано думайте сами! Проблема в том что врачи, обязаны объяснять что они написали, пусть это не так важно. Куда обратиться по этому поводу? Что сделать для того чтобы они начали объяснять людям их проблемы?

Дата публикации:


2 комментария

8 октября 2013 10:36
Стою на учёте по беременности в поликлинике 4 г.Темиртау у врача Маркова Е.В которая принимает по адресам 9мкр.68кв.Ужасное отношение врача к пациентам.8.10.2013г.прийти на приём к врачу который должен принимать с 13.00 начала приём в 14.10 при этом прождав столько времени просидев живую очередь в сроке беременности 36 недель врач отказывается принимать,потому что очередь у неё по записи а беременных она по вторникам и четвергам не принимает,но нигде это не оглашается и беременных должна принимать в любой день и в любое время,но приходя раньше к ней с плохим самочувствием не принимала говорила что пришли вызывай скорую и езжай в больницу,очереди беременные сидят по2-3 часа чтобы попасть на приём!!!!Что за хамское отношение врача МАРКОВОЙ Е.В..!!!!ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ПРИНЯЛИ ЖАЛОБУ И ТАКИХ ВРАЧЕЙ ПРОСТО НУЖНО УВОЛНЯТЬ!!!!
18 апреля 2014 15:35
[b]tanj[/b],
я с вами полностью согласна!!! у меня стоит спираль и задержка была на тот момент 17 дней внутри все болит. я пришла к Маркова Е.В так как подруга посоветовала а оказалось я к ней отношусь. без записи она принимала до 6 вроде они там сидели с девченками лялякали.а мы ждали кроме нас не кого не было.когда зашла я. села через полминуты она подняла голову поздаровалась.и спросила что у меня я рассказалла она сказала что я говорю глупости и сказала когда начнуться месячные тогда и приходите.и ей поровну что спираль и задержка вдруг у меня не вматочная берем. разговаривала на повышенных тонах как будто только откинулась из зоны. теперь понятно почему у моей свекрови вывалилась матка. МАРКОВА ЕЛЕНА нельзя так к людям относиться вы от нас ни чем не отличаетесь!!!запомните как кликнеться так и оукниться!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс