Жалобы и отзывы » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: Управление энергетики и коммунального хозяйства г. Алматы - Нарушение водовпровода | #13504

Жалоба / отзыв
Управление энергетики и коммунального хозяйства г. Алматы
Нарушение водовпровода

28 августа т.г. подрядной организацией Управления энергетики и коммунального хозяйства г. Алматы при проведении работ по прокладке канализации в Алатауском районе г. Алматы был нарушен ковшом экскаватора водопровод по адресу п. Трудовик, ул. Центральная 1/7. При этом у работников организации не было, считаю, соответствующих документов о наличии инженерных сетей, проведенных к нашему дому, в т.ч. водопровода.
Водопровод был проведен под автомобильной дорогой, т.к. сети водоканала расположены по другую сторону автодороги от нашего дома. В этот же день прорыв водопровода данной организацией соединен в двух местах, что меня категорически не устраивает, о чем было подано заявление в акимат Алатауского района г. Алматы для принятия мер к данной организации.
До настоящего времени водопровод данной организацией не восстановлен в первоначальном виде
, т.е. я требую восстановить водопровод без швов и стыков от точки соединения к сетям водоканала до счетчика во дворе своего дома. В данном доме проживают родители-пенсионеры, для которых в целях удобств в 2016 году был проведен водопровод. Погодные условия ухудшаются, а водопровод остается в открытом виде по вине данной организации. Представителями водоканала 29.08.2017г. о допущенном прорыве водопровода был составлен акт, однако представители организации, допустившей прорыв водопровода, от подписи в акте отказались, о чем имеется запись в акте.
Учитывая, что виновной организацией никаких мер до сих пор не принято, в акимат Алатауского района г. Алматы 11 сентября т.г. было подано повторное заявление по факту нарушения водопровода.
Прошу рассмотреть мою жалобу.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс