Жалобы и отзывы » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: Экибастуз Горсеть - Жалоба на контролера | #20095

Жалоба / отзыв
Экибастуз Горсеть
Жалоба на контролера

Здравствуйте. Я Казакова Г.Ж. Проживаю по адресу г. Экибастуз, ул. М. Жусупа 36, кв. 9. Прошу рассмотреть мою жалобу и принять соответствующие меры.

21 июня 2023 года, утром, с 9 до 10 часов, погас свет в квартире. Сначала подумали, что где-то произошла авария. После мы распросили соседей, и у всех было электроосвещение. Обратились в горсеть за электриком, но они сказали, что наш дом не обслуживают. Пришлось вызвать электрика по объявлению и заплатить за услугу. Электрик сказал, что отрезали провода из-за неоплаты и соединил электричество.

У нас по нашей квартире (мы проживаем по данному адресу с 01.02.2021 года) никогда не было долгов и не может быть, так как мы заранее производим оплату. Ходила в горсеть, чтобы выяснить, и оказалось, что 21 июня 2023 года контролер Завгородняя Татьяна отключала свет в кв. 8 (это соседи нашего этажа). В прошлом году или в 2021 году, уже не помню точно, был такой инцидент (по ошибке отрезали наши провода). Перед этим заходил контролер и предупредил соседей напротив кв. 10, что за неуплату отключат свет, но отключили свет в нашей 9 квартире. Когда свет погас, муж пошел к 10 квартире, чтобы спросить, есть ли у них свет. Вышел жилец и сказал, что у них есть свет, хотя только что был контролер и сказал, что отключит свет и не отключил, а только посмеялся.

Я тогда не смогла доказать начальству, что их сотрудник отключил свет не там, где надо, и в этот раз тоже самое, ссылаясь на то, что их сотрудник Завгородняя Т. с опытом работника не может такое произойти. Я убедительно прошу вас принять меры и наказать контролера за недобросовестное и халатное отношение к своей работе, а также чтобы мне был возмещен моральный и материальный ущерб. Прошу также принять соответствующие меры в отношении начальника инженерной службы, к которому я обращалась. Он намеренно прикрывает сотрудника, обвиняя меня в пенсионерстве и утверждая, что любой другой человек может отрезать провода. По его мнению, это происходит именно в день прихода контролера, когда неизвестные люди отключают электричество не только в доме, где я проживаю, но и на этаже, где находится другая квартира. Прошу принять меры в отношении начальника.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс