Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Kaspi Bank - Постоянный отказ при оформлении рассрочки, кредита | #14850

Жалоба / отзыв
Kaspi Bank
Постоянный отказ при оформлении рассрочки, кредита

Добрый день!

Моя проблема, возможно, не такая весомая как у всех. Но просто мне не дает это покоя. Я бы хотела узнать, причину отказов мне в кредите и рассрочке. В Вашем банке никогда не брала кредит, следовательно никогда не было просрочки по кредитам в Вашем банке. В других банках и МКО так же у меня с кредитной историей все в порядке. Как-то, при очередном оформлении, когда опять был отказ, кредитный менеджер сказал, что кредит на большую сумму и рекомендовал оформить на маленькую сумму для начала. Я даже эту теорию проверила на днях, подав заявку на рассрочку на сумму 15 000 тенге просто ради того, чтобы выяснить в этом ли проблема. Так же отказ. С материальной стороны у меня тоже все нормально. Просто я хочу понять по какой причине. Возможно ли что это просто какая-то системная ошибка или совпадение? Очень хочу просто узнать причину отказов. Заранее благодарю!

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

14 сентября 2018 17:50
Добрый день. Решение об отказе /выдаче кредита принимается информационной системой банка, разработанной в соответствии с требованиями действующего законодательства РК и условиями внутренних нормативных документов. Данная система принимает решение по Вашим данным, в том числе информации о Вашей платежеспособности, при этом работник Банка не участвует в принятии решения. Можем лишь посоветовать в следующем обращении изменить сумму/срок кредитования и попробовать отправить повторный запрос через две недели. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс