Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Kaspi Bank - Курс при переводе не соотвествует действительности | #15797

Жалоба / отзыв
Kaspi Bank
Курс при переводе не соотвествует действительности

Добрый день. В первую очередь хочу сказать, что мне очень нравится сервис Каспи банка в целом и я всегда его рекомендую друзьям, но сегодня (11.03.2020) при переводе денег из валютного депозита в тенге на каспи голд мне обменяли доллары по курсу 390.4 тенге за доллар, хотя курс в самом Каспи банке - 394.5 тг. Мои родные уже звонили на 9999 и менеджеры ответили, что курс всегда соотвествует действительности. Но это не так. Пожалуйста, будьте добры позвонить мне на мой номер телефона (меня зовут Туресаев Сабит Хамитович) и объяснить, почему вы так поступили. Сам я этого сделать не смогу, так как нахожусь в другой стране. Спасибо.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Астана   Город: Астана
Телефон: 87015879363

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

13 марта 2020 10:59
Добрый день, чтобы мы могли проверить информацию, пожалуйста, напишите нам на официальные страницы Kaspi в социальных сетях в личные сообщения Ваш номер ИИН:
https://m.vk.com/kaspikz
https://www.facebook.com/Kaspi.kz/
https://www.instagram.com/kaspibank/?hl=ru
https://twitter.com/Kaspi_kz
Мы проверим информацию. Также, чтобы узнать, какой был курс конвертации в день, когда Вы совершали операцию, позвоните по номеру +7 (727) 258 59 89 (номер для звонков из за границы). (Ваш #KaspiГид Халидам)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс