Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Kaspi Bank - Не хотят принимать платеж через кассу | #6186

Жалоба / отзыв
Kaspi Bank
Не хотят принимать платеж через кассу

Добрый день! Скажите пожалуйста почему кассиры вашего банка не хотят принимать платежи через кассу? У меня товарный кредит в вашем банке, и каждый раз когда я прихожу платить, кассиры говорят, что через кассу не примут, платите через терминал. Я не хочу платить через терминал, т.к был инцидент по этому поводу. Я уже обращалась с жалобой в отделение банка. Старший менеджер лично позвонила и сказала что клиенты могут платить как угодно, как через терминал так и через кассу. Так почему каждый раз я слышу одно и то же "платите через терминал"? доствли уже честное слово. Жду не дождусь когда закрою кредит

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Другое

3 комментария

23 июня 2015 10:41
Aksaniya, добрый день! Все верно, погашать задолженность по кредиту Вы можете любым удобным для себя способом. Но мы рекомендуем вносить оплату через терминал, так как это позволяет сэкономить время, ведь не нужно ожидать очереди в кассу, и вовсе не обязательно обращаться в отделение банка. Уточните, в каком отделении Вам удобнее вносить оплату по кредиту?! (Наталия)
26 июня 2015 13:09
мне кажется, просят через терминал платить чтоб сдачу не выдавать, объясняют тем что в следующем месяце можете меньше оплатить.
26 июня 2015 14:45
Цитата: dinara16
мне кажется, просят через терминал платить чтоб сдачу не выдавать, объясняют тем что в следующем месяце можете меньше оплатить.

Добрый день! Терминалы предназначены для удобства клиентов, ведь Вам не нужно идти специально в отделение и стоять в очереди, можно оплатить кредит рядом с домом. Наша терминальная сеть составляет более 4 000 терминалов, с месторасположением которых Вы можете ознакомиться на нашем сайте kaspibank.kz выбрав нужный город. В случае отсутствия задолженности по кредитной карте, переплаченная сумма будет перечислена на сберегательный счет, и в следующем месяце, действительно, можно будет оплатить меньше ровно на переплаченную сумму. (Марина)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс