Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Се - Сеть магазинов Сулпак | #10551

Жалоба / отзыв
Се
Сеть магазинов Сулпак

Добрый день! 24 сентября 2016 года посетили магазин Сулпак в городе актобе, на абылхаир хана. Супруг хотел приобрести мобильный телефон. Прям у входа расположены все марки телефонов. Девушка, представлчющая фирмы самсунг всё объяснила. Выбор остановили на модели g 2, к которому еще и подарок монопод. Спасибо ей. И внешность презентабельна и разговорная речь хорошая. К сожалению имя не помню.
Затем решили купить сыну плашет. Нас провели в зал, с полками где планшеты. Пригласили девушку по имени Ляззат. С дулькой на голове, с недовольной рожей. Как будто мы пришли к ней домой, зашли в обуви и ступаем по персидскому ковру. Причем хотим забрать ненужный ей планшет за деньги. Понравились две модели "леново " как по цене так и по дизайну. Спрашиваем у нее в чем разница между этим и другим. В цене разница была 10 тыс. А она грит, всё то же самое, только 4 g поддерживает второй. А память какая?
- такая же (недовольно)
А скорость
-такая же
Тут проходит клиент и обращается к ней покажи мне телевизор, она уходит с ним. Мы стоим. Я громко обратилась ко всем, нас кто нибудь обслужит?
Причём рядом еще клиент стоял, смотрел планшет. К клиенту подошел парень Данияр, к нам опять эта мадам. В общем выбрали. Заплатили на кассе. Стоим ждем товар. Минуты 10 прошло, Ляззат нету. Охранник стал звать ее. Так и не появилась. Пришел Данияр, посмотрел по чеку модель и принес. Уфффф. Получили товар.
Уважаемое руководство. Может быть у этой девушки проблемы, может быть она устала (т.к мы были вечером), может быть мы выглядели не очень. Пусть будет попроще. Хоть изредка пусть улыбается. Вся из себя. Зазнайка.
Еще раз большое спасибо девушке с самсунг, Данияру, охраннику.

Дата публикации:

Обидчик: Се

Страна: Казахстан

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс