Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Магазин Сулпак - Нулевой сервис | #14504

Жалоба / отзыв
Магазин Сулпак
Нулевой сервис

Консультантов в магазине очень много, но серьезно подготовленных специалистов единицы. Знания о продаваемой технике поверхностные и это хорошо, если вообще что то могут рассказать, а чаще всего ничего не могут прокомментировать, как правило начинают искать информацию либо в своих базах данных либо ищут инструкции. А получить какой то сравнительный анализ аналогичного оборудования либо техники бесполезно. Я так понимаю их консультации рассчитаны на абсолютных дилетантов, которые вообще ни в чем не разбираются и готовы брать что угодно, надеясь только на гарантийное обслуживание.
Отдельная тема, их последняя акция - товары в рассрочку. Нигде нет информации, что оформление рассрочки осуществляется через Банк Каспийский, который проверяет клиента на благонадежность. И если вы ранее не обслуживались в данном банке, то вам будет отказано в рассрочке, либо будет предложено внести аванс в размере 25-30% от стоимости приобретаемой технике. Вообщем в рекламе одно, а по факту совершенно другое. Полный обман!!! Помимо всего прочего стоимость всей продаваемой Сулпаком техники на 15-20% выше, чем можно приобрести в интернет магазинах либо магазинах не столь амбициозных и более скромных по своим масштабам.
Вывод напрашивается простой: не спешите с покупками, тщательно проверяйте информацию о том или ином товаре, сравнивайте цены и предложения в разных магазинах. И знайте одно: в Сулпаке вы получите очень скудную информацию (если вообще получите), потеряете кучу времени и нервов и плюс ко всему заплатите больше денег. Обращаться за товаром в Сулпак никому не советую!!!

Дата публикации:

Обидчик: Магазин Сулпак

Страна: Казахстан

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс