Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Kcell - Кселл доводит до инфаркта | #4675

Жалоба / отзыв
Kcell
Кселл доводит до инфаркта

Добрый день! я сентябре месяце был моим сыном был утерян номер кселл, не стали писать об утере так как, в кселл работают одни некомпетентные сотрудники, так как баланс вечно уходил в минус (доходило и до -10 000 тг) неоднократно, при обращении сотрудникам центра чтоб при нулевом балансе меня отключали сотрудники разводили руками, последний раз уже распечатала правила, по которому согласно пункту 48 Правил оказания услуг сотовой связи, утвержденных Постановлением Правительства еще в 2011 году, по окончанию баланса у абонента оператор должен немедленно прервать разговор, чтобы оградить клиента от задолженности. Более того, при пополнении баланса компания не имеет права списывать деньги в счет погашения "несанкционированного кредита". При этом специализированным экономическим судом Алматы первой инстанции на Kcell был наложен крупный штраф - 10% от незаконно полученного дохода. Ответ сотрудников центра был таков: Видите ли кредитный лимит стоит на номере и изменить они ничего не могут. Поэтому когда потерялся телефон и мы не видели смысла восстановить номер. Однако позже выяснилось что на этом телефоне образовался снова минус, и каждый день сотрудники центра (активизировались на этот раз, то никто ничего не знает) звонят мне по поводу моего сына, угрожают судом, расследованием, и говорят что растет некая пеня, в которых негде не сказано, ни в правилах ни в каких внутренних документах центра. Подскажите куда я могу обратиться с написаним встречного иска? чтоб меня перестали терроризировать звонками и угрозами???

Дата публикации:

Обидчик: Kcell

Страна: Казахстан   Область: Астана

Категория: Телекоммуникации

4 комментария

9 января 2015 14:44
Добрый день.

Просьба указать статус разрешения ситуации.

Спасибо.
11 июня 2015 02:15
Здравствуйте, перейду сразу к делу
Дело в том что у вас уровень обслуживание очень низкий. У меня сегодня 11.06.2015 в 1:00 ночи без всяких причин откл интернет. Хотя у меня вкл 3G айфон не мог зайти в интернет. Хотел узнать причину и звонил вашему оператору ждал 15 мин, но ваш автоответчик все время твердил что через 7 мин оператор освободится. Но этого не случилось, что за сотовая связь... У вас дорого, плохая качества обслуживания, я жалею что у меня номер от kcell((( если бы мои данные не были прикреплены этому номеру я давно бы выбросил это номер... Еще раз повторяю у вас 0 обслуживания... Я хочу подать в суд на вашу компанию, всегда у вас проблемы со связью, и еще уже год не могу оформить на себя номер... Из за ваших не легальных потребителей
11 июня 2015 13:05
Nur_qwe, добрый день.

Мы обязательно учтем Ваши комментарии и проинформируем ответственных лиц. Касательно непосредственно вопроса интернет, качества связи и регистрации номера, нам нужны полные данные включающие в себя данные по номеру и точного адреса нахождения.

Эти данные, просим указать в Личные сообщения на площадке Facebook: https://www.facebook.com/kcell.kz
29 января 2021 00:21
Жалоба / отзыв
Кселл/актив
Тариф
Добрый день. Являюсь пользователем сот. оператора Актив/кселл и если честно сказать разочарована , мало того , что связь очень дорогая, так и качество оставляет желать лучшего. Бывают моменты когда сеть попросту не ловит, я уж не говорю про скорость инернета, это вообще кошмар, и главное цены снижать не хотят.много лето держу номер , и все больше и больше думаю о смене оператора. видимо кселл не собирается ,что либо менять. Поменяла тариф, на мобильный круг и была в шоке написано одно...на деле другое ! Ну решила вернуться к старому тарифу , так не в личном кабинете , не на сайте , не звонками на 9090 , не заявкой ничего не смогла сделать . Завтра сменю номер !
Автор жалобы: Инаркиева Д.Ч.
Почта [email protected]


Обидчик: Кселл/актив
Страна: Казахстан
Категория: Телекоммуникации
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс