Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Кселл - Прошу немного внимания | #8301

Жалоба / отзыв
Кселл
Прошу немного внимания

Я очень редко пишу комментарии. Обычно я их просто читаю. И на этот раз я просто ну не мог не поделиться своей практикой. У меня 2 телефона. На 1 кселл а на 2 билайн. Я всегда думал что кселл на голову выше билайна. Но это не так! Живу в районе гор гаи. Связь не везде ловит, особенно в подвальных помещениях. Про мобильный интернет вообще говорить не хочу в голову лезут одни маты! А вот билайн молодцы! Практически везде ловит сеть и скорость интернета радует. Если вы стоите перед выбором между кселл и билайн, то выбирайте билайн. Берегите нервы! Да и кстати, этот коммент хотел написать с телефона на котором стоит кселл, но терпения не хватило дождаться когда он зайдет на этот сайт! Всем спасибо за внимание!

Дата публикации:

Обидчик: Kcell

Страна: Казахстан

Категория: Телекоммуникации

4 комментария

2 февраля 2016 12:45
Михаил85, добрый день, мы обязательно проверим, описанную Вами ситуацию. Для проверки необходимо указать: номер, (дополнительный номер), область, район, город, пересечение улиц, №дома, этаж (или географические координаты), период понижения скорости или ухудшения качества связи.
7 апреля 2016 11:51
Михаил, вы такой наивный. Kcell давно уже медленно но верно теряет свои позиции и клиентов. Я клиент этой компании с 2005 года. И всегда связь была самой дорогой, но качество связи и обслуживание до 2011 года были самыми лучшими. Но вот уже три года работаю в школе не в центре города. И три года Kcell обещает увеличить мощность оборудования, так как в районе школы сети нет вообще. Ни в подвале, ни на крыше. Как только на номере кончатся деньги. перейду в Теле 2. Конечно переходите на Билайн!
7 апреля 2016 16:22
Limonella1312, добрый день! Подскажите, пожалуйста, была ли проведена проверка и был ли Вам предоставлен ответ?
16 апреля 2016 21:51
Цитата: Kcell-Activ
Limonella1312, добрый день! Подскажите, пожалуйста, была ли проведена проверка и был ли Вам предоставлен ответ?

Я же пишу, что "обещали", значит, ответ и проверка были. Но срок точно никто обозначить не может. Может завтра, а может через 100 лет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс