Жалобы и отзывы » Безопасность » Жалоба / отзыв: Kaspi Bank - Незакрытые кредиты | #5710

Жалоба / отзыв
Kaspi Bank
Незакрытые кредиты

Закрыла кредит в Kaspi Bankе в марте 2015 года. На сегодняшний день хочу оформить кредит в Народном банке высвечиваются данные о действующем кредите и просрочке в 90 дней в Каспийском банке. Звонила на номер 9999 мне сказали обращаться в 1 кредитное бюро номера телефонов и адресом которого они не владеют. Как такое может быть? Прошу Вас дать ответ.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Карагандинская область   Город: Караганда

Категория: Безопасность

2 комментария

30 апреля 2015 19:48
Добрый вечер! После полного погашения задолженности по кредиту необходимо было обратиться в отделение нашего банка и написать заявление на расторжение кредитного договора. Просим уточнить, было ли написано заявление?! Так же просим выслать в личные сообщения Ваш ИИН либо номер мобильного телефона, который указан в анкетных данных. Мы проверим Ваши данные и дадим рекомендации для дальнейших действий.
Касательно Первого Кредитного Бюро сообщаем, что информацию можете уточнить на официальном сайте - www.1cb.kz/main. (Наталия)
24 июня 2018 20:49
Добрый день у меня вопрос как понять? У меня в каспий банке были просрочки полностью закрыл кредит есть справка.В черном списке были очень большие трудности. Как можно изменить ки.Какможно на 10лет лишить возможности брать кредит.Есть банки которые дали не смотря на ки.Но крупные не дают что делать?

Хотел взять в Народном сказали отказ из-за каспия как выйти из этого .Зарплата нормальная нужны срочно деньги
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс