Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Anna - Коллекторы kaspi | #8548

Жалоба / отзыв
Anna
Коллекторы kaspi

Здравствуйте. Думаю мой вопрос не оригинален. Брала кредит в Каспи банке (всего 60 тысяч). И потом так получилось, что 5 месяцев я сидела без работы. Да и телефон мой украли. Сейчас финансовое положение позволяет выплатить кредит. Позвонила консультанту-сказали, что мой долг передали коллекторам. Теперь вопрос: почему меня не уведомили об этом? Ладно, я понимаю на телефон не дозвонились, но АДРЕС то мой есть. Почему не выслали документ о передачи моего долга? Как называется коллекторское бюро? Где находится оно? Куда я должна платить??? Можно ли сделать так, чтобы я снова платила в каспи банк? Я хотя бы буду платить в сам банк и знать что погашаю кредит точно, а не каким то левым людям с грабительскими процентами. Каспи банк, если читаете, то пожалуйста помогите. Я не скрываюсь, не прячусь. Сама пишу и звоню, и готова выплатить остаток кредита. Но только Вам, а не каким то коллекторам. Спасибо

Дата публикации:

Обидчик: Anna

Страна: Казахстан   Область: Мангистауская область   Город: Актау

Категория: Бизнес и финансы

5 комментариев

23 февраля 2016 18:40
Добрый день! При невыполнении клиентом взятых на себя обязательств банк вправе предпринять любые меры и в любой срок в рамках Законодательства РК и Генеральных Условий. Оплачивать кредит Вам нужно также в банк. Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши данные (ФИО, ИИн, номер телефона), мы проверим информацию касательно Вашего кредита. (Марина)
13 октября 2017 16:01
Добрый день! Коллекторская компания по словам Каспи банка снял у меня с карты 50% от суммы, я согласна с тем. что сняли деньги, но когда я пошла в банк снимать оставшуюся сумму денег, мне сказали что стоит арест на счету и остаток снять не могу. Отправили меня в каспи банк, просидела в очереди 1,5 часа, девушка на рессепшне даже не поняла в чем ситуация и отправила меня к менеджеру, вот там и просидела 1,5 часа, после когда подошла очередь, менеджер мне сказала, что нужно обращаться к коллекторам, составить новый график и тд, дала их номер 5090, обратилась к ним, они дали номер национального менеджера по взысканию +7 701 026 25 37. Звоню к ним, они отключен. Что нужно делать, чтобы снять остаток денег, т.к арест стоит на карте по получению ЗП??
13 октября 2017 17:28
Добрый вечер! Информацию о наличии средств на счету и перевод с Вашего счета в счет погашения кредита, осуществляет банк эквайер, банк, где открыт счет. Именно поэтому по данному вопросу, рекомендуем обратиться в Ваш банк. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
14 декабря 2017 16:10
Здравствуйте брала кредит в Каспий сперва платила потом работы не было и т д теперь я инвалид первой группы нуждаюсь в пересадки почки а пока я на диализе сижу это искусственная почка Коллекторы звонят постоянно и всем говорю одно и тоже что я инвалид и сразу я сумму погосить не могу Ездила я в Каспий главный офис писала заявление чтобы открыли мне график и сказала это коллекторам на что они ответили почему Каспий принел ваше заявление Постоянно они меня доводят до стресса мне вообще нельзя нервнечить Неужели нельзя пойти на уступки я готова оплачивать свой долг но я не могу сразу погосить его
13 марта 2018 14:09
Здравствуйте! У меня был авто
кредит и денежный всего 879 тыс.тенге. в февраля месяца с коллекторский компании звонил Саят и сказал можно вернуть машину в банк. Мы купили машину за 500 тыс.тенге. мы вернули машину в банк.Банк продал машину за 400 тыс.тенге я незнаю как они продали?! И до сих пор сомневаюсь как можно за такую сумму отдать машину которые мы тратили деньги на запчасти. И у нас остался долг: 465 тыс.тенге.И я попросили у коллекторов разделить эту сумму по месяцам но они требуют полную сумму. Хотя они обещали. Мой вопрос:
1. могут ли разделить мой оставшихся кредит и дать мне график платежей?
2. Если не может на каких основаниях?
3. Могу ли кому-либо написать жалобу на ихнию компанию?
4. В чем заключается ихная работа если клиенту на встречу не выйдет?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс