Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Kaspi bank - Начисление не правильное | #11832

Жалоба / отзыв
Kaspi bank
Начисление не правильное

Начисление не правильное.
Я Каскатаева Бибигуль Сейлхановна многодетная мать 5-х детей проживающая г. Караганде.
2014 г преобрела автомобиль Changan Cs 35.для работы.но обстоятельства сложились так что я теряю работу и до сегоднешнего дня я не могу найти. Машину пришлось вернуть банку .дала согласием на продажу как сказал менеджер Маулен что так будет выгодно.
Не смотря на упреки начальницы Айсулу (продам на запчасти. Или даром отдам и повешу остаток на меня) я пыталась искать выход ищ сложившейся ситуации. Я виновата но прошу вас войти в мое положение и списать остаток суммы от продажи т.к курс продажи на много вырос чем курс при приобретения.
Я не думаю что Айсулу продала специально дешевле, но это знает только она. Естественно сейчас она скажит что подвернулся покупатель я и отдала. Но по закону она дешевле не имела право так Сказал юрист.
Прошу вас понять меня правильно и помочь мне в этой ситуации.
Прошу списать остаток долга. Я до сих пор не могу добиться документа, где указано сумма продажи. Этим мне кажется, что директор отдела Айсулу воспользовалась своим положением продала дешевле, чем на самом деле указано в документах.
В начале остаток был 1350.000тг, а не давно я узнала, что долг 2.576.000тг.
В данный момент мне звонят и угрожают, что передадут дело в суд.
Огромное благодарность говорю тому, кто прочтет и поможет на деле. Списать долг с машины., уже прошел год, как я пишу, а решении нет.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Другое

1 комментарий

30 января 2017 17:53
Добрый день! Мы понимаем Вашу ситуацию. Со своей стороны мы всегда рекомендуем нашим клиентам не нарушать условия договора. В противном случае, банк вправе предпринять любые меры по возврату задолженности в рамках законодательства и Генеральных условий, в любой срок на свое усмотрение. Как правило, автомобиль продается по оценочной стоимости. Просим учесть, что банк не принуждал вас к продаже авто, Вами была подписана доверенность на продажу по усмотрению банка. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс