Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Интернет магазин Kaspi Bank - Отвратительная служба доставки | #12075

Жалоба / отзыв
Интернет магазин Kaspi Bank
Отвратительная служба доставки

Оформила за 100 тысяч коляску через Kaspi Bank, в понед отправили с Алматы, менеджер Kaspi позвонил в среду, сказал доставка будет в пятницу до обеда, в пятницу никто не приехал, более того сказали, что моя коляска уже в моем городе, доставим до 8 вечера. Ждали весь вечер, никто не приехал, теперь говорят только в понедельник. То есть моя коляска 3-4 дня находится у них на складе, это самая отвратительная служба доставки! Заказывала в Marwin.kz кроватку, доставили за 2 дня. А Kaspi Не очень то торопится доставить купленные у них же товары. Больше слов нет.

Дата публикации:


1 комментарий

18 февраля 2017 22:16
Добрый вечер! Магазин на Kaspi.kz - это платформа, которая помогает покупателям с выбором товара и продавца. Предоставляет возможность сравнить цены, подобрать выгодные условия кредитования, способ доставки и оплаты и прочее. Просим Вас выслать личным сообщением Ваше ФИО и номер телефона, который зарегистрирован на Kaspi.kz. Мы свяжемся с партнером и примем в работу Вашу жалобу. Спасибо за обратную связь! (Ваш #KaspiГид Айгуль)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс